Mitarbeitende

Zum Nachnamen springen
A

Claudio Adelmeyer

Servicetechniker

Marco Albin

Objektleiter Digital Workplace

Roman Amrein

Systemtechniker

Doris Angehrn

Backoffice Document Services

Claudio Angehrn

Objektleiter Digital Workplace

B

Marc Berger

Verwaltungsrat

Emmerich Berzeviczy

Mitarbeiter Hausdienst

Manuela Birinci

Sachbearbeiterin Human Resources

Carmelo Maurizio Bisignano

Servicetechniker

Robin Bissegger

Lernender

Niklaus Blaser

Projektleiter Digital Services

Leonie Blöchlinger

Backoffice Document Services

Sascha Bosshard

Teamleiter Logistik

Michael Brügger

Servicetechniker

C

Koray Cansev

Leiter Digital Workplace

Marco Cataldo

Digital Workplace

Ferhat Celik

Teamleiter Logistik West

Phong Cung

Objektleiter Digital Workplace

D

Xenia Dähler

Verkaufsinnendienst Digital Services

Federico De Luca

Logistiker

Giovanni De Martin

Disponent Document Services

Miriam Decurtins

Beraterin Office Space Senior Zürich

Martin Dettling

Servicetechniker

Elis Durmisi

Onsite Service Supporter

E

Mario Erber

Servicetechniker

F

Lejla Foco

Lernende

Irene Füllemann

Sachbearbeiterin FRW

G

Jamie Gerber

Lernender

Sarah Gertsch

Fachfrau Marketing

Janis Gimmel

Onsite Service Supporter

Liridon Gjergji

Backoffice Document Services

Lukas Graf

Fachmann Einkauf/SCM. Operations

H

Andreas Häfliger

Systemtechniker

Alissa Hanselmann

Lernende Services

Lukas Hauser

Objektleiter Digital Workplace

Beatrice Hirt

Mitarbeiterin Hausdienst

Matthias Hitter

Systemtechniker

Fredy Howald

Systemtechniker

Sven Hunkeler

Projektleiter Digital Services

Selami Huruglica

Logistiker

Sebehate Huruglica-Kastrati

Raumpflegerin

J

Erwin Jaggi

ICT Supporter

K

Atilla Karak

Servicetechniker

Patrick Kohler

Sales Document Services & Technik

Jan Kühne

Leiter Operations

L

Giuliano Libera

Servicetechniker

Antonio Limpo

Servicetechniker

Thomas Lovric

Teamleiter Verkaufsinnendienst & Einkauf/SCM

Philemon Lüthi

Objektleiter Digital Workplace

Yves Jörg Lüthi

Systemtechniker

M

Raymond Meier

Servicetechniker

Roland Mettler

Objektleiter Digital Workplace

Mergime Morina

Backoffice Document Services

Marcel Mühlheim

Servicetechniker

Stefanie Müller

CFO

Samuel Müller

Systemtechniker

N

Philipp Nadig

Systemtechniker

P

Gianni Petrone

Leiter Verkauf

R

Roland Räbsamen

Sales Document Services

Michael Randegger

Backoffice Digital Services

Beat Riesen

Leiter Technik

Dino Romano

Servicetechniker

Mike Rupf

Lernender Technik

S

Laila Santschi

Backoffice Document Services

Hakan Sarikaya

Objektleiter Digital Workplace

Samantha Schafroth

Teamleiterin Disposition und Technik West

Roger Schneider

Servicetechniker

Michael Schober

Sales Document Services

Dany Schroeder

Sales Document Services

Urs Schwab

Servicetechniker

Hussam Shakhashiro

Objektleiter Digital Workplace

Luigi Sorgon

Teamleiter Servicetechnik Ost

Marcel Stelling

Disponent Document Services

Hansjörg Stucki

Disponent Document Services

Piotr Szmarowski

Objektleiter Digital Workplace

T

Jan Tanner

Servicetechniker

Olivier Theiler

Sales Document Services

Miguel Trigo

Objektleiter Digital Workplace

W

Balz Walter

Onsite Service Supporter

Jonathan Wittwer

Projektleiter Digital Services

Z

Reto Zweiacker

Servicetechniker